На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

«Позитивно скажется на нашем обществе»: ветеран Матюшин о фильме «Лучшие в аду»

Новый фильм «Лучшие в аду» очень важен для российского общества, уверен лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин.

Остросюжетная лента бизнесмена Евгения Пригожина уже в скором времени появится на экранах. Подобные картины являются очень полезными, считает Матюшин.

«Сейчас же, конечно, благодаря фильму "Лучшие в аду" мы увидим повышение статуса военнослужащего Вооруженных сил РФ, российских бойцов. Это позитивно скажется на нашем обществе. Россия возвращает свои позиции», — цитирует ветерана ФАН.

Также стоит отметить, что всего за несколько дней трейлер фильма собрал множество просмотров, а также положительные отклики зрителей и экспертов. Особенной похвалы удостоились показанные в трейлере сцены боев и спецэффекты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх