На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Очередной сторонник Навального бежал в Литву для координации митингов извне

Очередной сторонник Навального бежал в Литву для координации митингов извне

Ведущий эфиров на "Навальный Live" провел очередной стрим из Литвы вместе со сбежавшим ранее главой сети штабов Навального Леонидом Волковым. Они обсудили детали предстоящего несанкционированного митинга, передает Федеральное агентство новостей.

Милов, вероятно, покинул Россию, чтобы избежать ответственности за организацию незаконного мероприятия. Теперь в стране из сторонников Навального остались только юрист ФБК Любовь Соболь, глава признанного иноагентом "Альянса врачей" Анастасия Васильева и пресс-секретарь блогера Кира Ярмыш.

Помимо Волкова, за границей находятся Иван Жданов, который покинул Россию в январе этого года. "Глава" отдела расследований ФБК Мария Певчих, постоянно проживающая в Лондоне, также находится вне российской территории. Недавно из страны уехали Георгий Албуров и Руслан Шаведдинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх