На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Стало известно об источниках дохода Дмитрия Пескова

Стало известно об источниках дохода Дмитрия Пескова

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков озвучил источники, обеспечивающие ему солидную доходность. Среди них высокие процентные ставки по вкладам и доходы от других финансов, находящихся в управлении. Об этом сообщает РИА Новости.

"У меня есть банковские вклады, от которых я получаю проценты. Есть денежные средства, которые в управлении находятся. Как у госслужащих у нас достаточно сильные ограничения на покупку разных акций, облигаций и так далее, например, по закону мы не имеем права покупать иностранные акции и облигации компаний. А я вам признаюсь, что очень много российских компаний, которые у нас очень популярны, они, по сути, являются иностранными, — прокомментировал вопрос о своих доходах Песков.

Известно, что в прошлом году заместитель руководителя администрации президента заработал 12,527 млн рублей. Его супруга Татьяна Навка отчиталась о получении 212,878 млн дохода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх