На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Российский ФБР сообщил о смерти поддерживавшего полицейских афроамериканца в США

Российский ФБР сообщил о смерти поддерживавшего полицейских афроамериканца в США

Полицейские застрелили мужчину на пороге собственного дома. Накануне правоохранители получили сообщение о вооруженном человеке с ножом. Об этом рассказали в Telegram-канале российского ФБР.

Инцидент произошел в одном из жилищ в городе Декейтер штата Джорджия. Женщина из округи сообщила о "подозрительном чернокожем, который забрался в пустой дом". На место прибыли правоохранители. Офицеры действовали согласно протоколу о вторжении в частную собственность. Непродолжительная перепалка закончилась тремя выстрелами. Мэтью Уильямс получил ранения и истек кровью, пока офицеры не торопились вызывать помощь.

По сообщениям родственников, Мэтью Задок Уильямс ненавидел насилие. Погибший поддерживал американскую полицию и не конфликтовал с правоохранителями, передает Федеральная служба новостей (ФАН).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх