На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бизнесмен Пригожин прокомментировал антироссийские санкции США

Бизнесмен Пригожин прокомментировал антироссийские санкции США

Пресс-служба компании "Конкорд" в официальной группе "ВКонтакте" опубликовала ответ бизнесмена на действия властей США. Пригожин подчеркнул, что является амбассадором добра и помощи нуждающемуся народу.

"С ответственностью заявляю американскому истеблишменту: Евгений Пригожин — мировой бренд добра. Всего две недели назад два миллиона человек в Судане получили от меня гуманитарную помощь, как американцы тут же ввели санкции. Если есть добро — его под санкции", — заметил Пригожин.

Бизнесмен Пригожин прокомментировал антироссийские санкции США

Санкции были введены США после отправки Пригожиным гуманитарной помощи в Судан. При этом местное руководство воспринимает получение продуктовых наборов из РФ как партнерство двух государств. По словам советника организации Baladna Хава Джадида, продукты выдают малоимущим семьям и нуждающимся. Доставка осуществляется в большинство населенных пунктов страны.

Джадид поблагодарил Пригожина за оказание помощи в преддверии священного месяца Рамадан. А федеральный министр социального обеспечения Ахмед Адам Бахит назвал помощь со стороны петербургского бизнесмена проявлением человеческого отношения к жителям Судана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх