На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Еле говорящая Ольга Бузова обратилась к фанатам после операции

Еле говорящая Ольга Бузова обратилась к фанатам после операции

После затянувшегося отсутствия в соцсетях артистка наконец решила объяснить свое состояние. Долгое время ее представители и друзья скрывали, что же на самом деле произошло со звездой "Дома-2". Однако и сама Бузова не стала вдаваться в подробности и лишь сообщила, что сейчас она отходит от наркоза в больнице. На записи с больничной койки артистка говорит осипшим голосом, с трудом выговаривая слова.

"Простите, что долго не выходила на связь. Долго отходила вчера от наркоза. Думала, что приду в себя и расскажу. Но не могу до сих пор прийти в себя. Плюс очень поднялась температура. Нахожусь под контролем врачей", — рассказала телезвезда в Stories Instagram.

Еле говорящая Ольга Бузова обратилась к фанатам после операции

Ольга Бузова отметила, что сейчас ей очень хочется спать. Родители артистки в курсе ее состояния и знают, что операция прошла успешно. Своих фолловеров исполнительница хита "Мало половин" попросила не беспокоиться за нее, поскольку она чувствует себя нормально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх