На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дьяченко назвал причины, по которым Примаков не стал преемником Ельцина

Дьяченко назвал причины, по которым Примаков не стал преемником Ельцина

Этому помешали личные качества политика и его решения. Примаков не терпел критику в свой адрес, подчеркнул Дьяченко в книге "От Ельцина до Путина. И обратно". Бывший премьер-министр часто гнул свою линию и не пытался согласовать ее с позицией администрации. Дьяченко проиллюстрировал свое мнение историей о разговоре двух политиков на даче в уединенном формате.

"Примаков поставил ряд условий, в том числе предоставление свободы действий в рамках конституционных полномочий премьера. Борис Николаевич согласился, поскольку ситуация в стране сразу после дефолта была взрывоопасная. Но Ельцин не любил, когда на него давили. А Примаков, похоже, стал давить", — вспомнил бывший зять экс-президента.

Ранее действующий глава РФ Владимир Путин направил телеграмму вдове первого руководителя России. Он поздравил супругу Ельцина с днем рождения и пожелал ей здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх