На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Федор Бондарчук получил награду кинопремии "Циолковский" за фильм "Спутник"

Федор Бондарчук получил награду кинопремии «Циолковский» за фильм «Спутник»

Главную награду второго международного фестиваля фильмов о космосе "Циолковский" получила картина французского режиссера Алис Винокур "Проксима". А команде фантастического триллера "Спутник" достался специальный приз "Королев" в номинации "Лучший полнометражный фильм".

На вручении премии вместо режиссера "Спутника" Егора Абраменко присутствовал продюсер фильма Федор Бондарчук. Он получил награду из рук внука великого советского конструктора Андрея Королева.

По сюжету, советский шаттл возвращается на землю с двумя космонавтами, из которых выживает только один. При этом в организме выжившего находится инопланетное существо, представляющее угрозу для всего человечества. Главные роли в триллере сыграли Оксана Акиньшина и Петр Федоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх