На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Анджелина Джоли рассказала о страхах после развода с Брэдом Питтом 

Анджелина Джоли рассказала о страхах после развода с Брэдом Питтом 

Разрыв самой красивой пары Голливуда произошел еще пять лет назад. С того момента Джоли не была замечена репортерами в компании нового возлюбленного. Звезда полностью сконцентрировалась на воспитании шестерых наследников.

В интервью E! News актриса рассказала о своих страхах за детей и причинах отсутствия нового парня.

"Я уже давно ни с кем не встречаюсь. У меня, наверное, слишком много "нет". У меня шестеро очень способных детей. Конечно, ты просыпаешься с мыслью: "Я должна убедиться, что с ними все в порядке". Но, честно говоря, несколько лет назад все изменилось. Теперь они хотят убедиться, что с мамой все в порядке", — рассказала о своем волнении Джоли.

Она считает себя самой счастливой матерью на свете. Однако именно поэтому и боится за будущее каждого своего ребенка. С момента развода пара до сих пор продолжает бороться за опеку над детьми. Из-за того, что никто из актеров не собирается уступать, в ход идут обвинения в домашнем насилии, давление и другие манипуляции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх