На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Военно-морской флот России в 2021 году пополнят около 40 кораблей и судов

Военно-морской флот России в 2021 году пополнят около 40 кораблей и судов

О грядущем пополнении состава ВМФ рассказал член коллегии Военно-промышленной комиссии Владимир Поспелов. В список кораблей, по его словам, войдут первая серийная подлодка проекта "Ясень-М", "Новосибирск" и атомный подводный крейсер стратегического назначения четвертого поколения "Князь Олег" проекта "Борей-А".

"Планируется сдача кораблей классов фрегат и корвет, будут сдаваться очередные серийные дизель-электрические подводные лодки проекта 636.3, а также малые ракетные корабли, патрульные катера и суда обеспечения", — подчеркнул Поспелов в беседе с РИА Новости.

В ВПК недавно раскрыли планы по строительству подводных лодок "Борей". Проект оказался удачным. Серия подлодок может быть продолжена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх