На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Польский журналист Рэнкас считает, что политика Зеленского меняется под влиянием Вашингтона

Об этом рассказал польский писатель, журналист, историк и политолог Конрад Рэнкас в беседе с журналистами издания "Украина.ру". Он считает, что ситуация в Донбассе и на Украине в целом зависит от решений крупных глобальных корпораций и от "нажатия различных кнопок в Вашингтоне".

"Риторика Киева меняется в зависимости от того, как и куда дуют ветры с Запада", — заявил Рэнкас.

Он отметил, что если из Вашингтона придет приказ "погибнуть", то так называемые патриоты Незалежной пожертвуют простыми людьми из-за желания угодить западному руководству.

Польский журналист Рэнкас считает, что политика Зеленского меняется под влиянием Вашингтона

Инаугурация Владимира Зеленского состоялась 20 мая 2019 года, в ходе церемонии украинский лидер произнес речь и дал своему народу множество обещаний. Однако заместитель директора Центра геополитических экспертиз, обозреватель портала "Евразия" Наталья Макеева рассказала, что ни одно из них так и не было выполнено.

По словам Макеевой, ситуация в Донбассе остается напряженной. Киев не соблюдает Минские соглашения, а экономика Украины "лежит в руинах". Она считает, что Зеленскому нет дела до своей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх