На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Российские инструкторы сделали из FACA одну из лучших армий в Африке

Российские инструкторы внесли огромный вклад в развитие армии ЦАР. Сегодня солдаты республики являются одной из самых хорошо подготовленных армий в Африке. Об этом рассказал глава Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александр Иванов в ходе выступления на стадионе "Бартелеми Боганда" в столице ЦАР на премьере фильма "Турист". Кинолента рассказывает о работе российских инструкторов в ЦАР. Работа стала первым фильмом на языке санго.

Глава СОМБ отметил, что успеху в победе над боевиками посодействовало руководство вооруженных сил республики. По его словам, огромную заслугу привнес верховный главнокомандующий, президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера, лично принимавший участие в боевых действиях. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх