На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Клишас призвал российских сенаторов не нагнетать обстановку на фоне частичной мобилизации

Российские сенаторы не должны нагнетать обстановку на фоне частичной мобилизации, которую 21 сентября объявил президент России Владимир Путин. Такое мнение высказал глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас. Ранее член СФ от крымского полуострова Сергей Цеков предложил закрыть выезд из страны для всех граждан призывного возраста. Клишас в своем Telegram-канале, комментируя слова сенатора, призвал законодателей заняться вопросами соцподдержки россиян, подлежащих частичной мобилизации. «Хотелось бы предложить всем коллегам (вместо нагнетания ситуации) уделить внимание вопросам социальной поддержки граждан, которые подлежат мобилизации, и нарушениям в ходе частичной мобилизации, о которых сообщают СМИ», — написал он. Напомним, что по информации Минобороны, на спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины будут призваны только около 300 тысяч россиян, пребывающих в запасе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх