На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Мистик Павсекакий Богданов нашел подтверждение словам Нострадамуса о третьей мировой войне

Мистик Павсекакий Богданов нашел подтверждение словам Нострадамуса о третьей мировой войне

В комментарии для iReactor прорицатель указал, что знамением, предсказывающим начало третьей мировой войны, Нострадамус назвал прохождение кометы или крупного астероида рядом с Землей. Богданов считает, что слова пророка могут быть верны для 2022 года.

«В последний раз СМИ прошлого плотно связывали предсказание Нострадамуса с общемировыми событиями и падением Европы за восемь лет до 1945 года. Европа в том понимании, в котором существовала, тогда пала и раскололась», — указал мистик.

Экстрасенс сообщил, что потенциально опасный астероид 7482 приблизится к Земле и пролетит мимо планеты во вторник, 18 января. После этого можно ожидать, что пророчество Нострадамуса начнет сбываться. Ведь в 2022 году будет определено, каким путем пойдет Европа и будет ли она снова расколота на части.

При этом Богданов подчеркнул, что в этом году многополярный мир, который представляют Европа, Россия, Китай и США, превратится в четко биполярный — РФ и Китай против ЕС и Соединенных Штатов. Часть европейских стран будут занимать разные стороны в этом противостоянии, точно как в период с 1937 по 1945 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх