На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Телеведущая Лера Кудрявцева публично извинилась за свои шутки в адрес Олешко

Телеведущая Лера Кудрявцева публично извинилась за свои шутки в адрес Олешко

В юмористической программе гостям на выбор предлагают разные действия. Кудрявцевой выпало съесть живую рыбу или написать жесткий комментарий Олешко. Ведущая выбрала второе, за что практически сразу поплатилась. Александр Олешко перестал отвечать на ее звонки и сообщения, поэтому после выхода шоу Кудрявцевой пришлось публично вымаливать у него прощение.

"Сегодня вышел выпуск Comment Out, посмотрите на YouTube. Да, я знала, что шоу жесткое, но блин. Саня, прости меня, но жрать живую рыбку было выше моих сил", — созналась Кудрявцева.

Она призналась, что ей жаль о сказанных словах, которые послужили причиной для ссоры с давним знакомым. Кудрявцева попросила фанатов помочь ей помириться с Олешко. Фолловеры ведущей тут же стали писать комментарии под последним постом актера в Instagram с просьбой не держать зла на Кудрявцеву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх