На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Моложе Галкина": в Сети обсуждают редкое совместное фото Галкина с Пугачевой

Шоумен Максим Галкин разместил на личной странице в социальной сети фотографию, сделанную на селфи-камеру на заднем сиденье автомобиля. Рядом с ним находилась его жена — 72-летняя Примадонна Алла Пугачева.

Пара оделась по-летнему в одном стиле: на исполнительнице рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, а на телеведущем футболка-поло. Оба облачились в белый цвет. В подписи к публикации Галкин оставил смайлик в виде солнца.

Пользователи социальной сети были удивлены тому, как хорошо выглядят артисты на редкой совместной фотографии. Однако больше всего подписчиков порадовала внешность Аллы Пугачевой, которая, по их мнению, выглядит моложе своего 44-летнего супруга.

"Ого. Алла Борисовна выглядит моложе Галкина";

"Пугачева моложе Галкина выглядит";

"Алла Борисовна вообще не стареет";

"Чудо техники!!! Выглядит моложе мужа!".

Помимо этого, фанаты звездной семьи поблагодарили Максима Галкина и Аллу Пугачеву за их искренность и отсутствие скандалов вокруг их четы:

"Никаких скандалов на показуху, столько лет вместе, замечательные, воспитанные детки, всегда приятно смотреть";

"Макс, ты большой молодец, настоящий мужчина, посадил дерево, построил дом и сделал детей. Береги Аллу";

"Пара, которая доказала, что любовь существует". 

Галкин последнее время стал намного больше публиковать в своем Instagram совместные видео и фото с Аллой Пугачевой и детьми. Шоумен регулярно проводит время с семьей и радует подписчиков милыми кадрами.

Ранее певица Алла Пугачева в своей день рождения стала гостем программы супруга "Музыкалити". В рамках шоу Примадонна оценила песню, которая прозвучала от России на "Евровидении-2021" в исполнении Манижи. 

Читайте также:

Максим Галкин нарядился в золотые штаны в день рождения Аллы Пугачевой

Пользователям послышалось, что дочь Аллы Пугачевой назвала ее бабусей

Помолодевший Максим Галкин удивил Баскова и Рудковскую

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх