На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жириновский: на Западе услышат сигнал Путина о жестком ответе

Жириновский: на Западе услышат сигнал Путина о жестком ответе

Сегодня Владимир Путин выступил с посланием перед Федеральным собранием. Для главы государства обращение стало 17-м по счету. Президент России акцентировал внимание на безопасности страны, заявив, что в случае необходимости Москва примет асимметричные и жесткие меры. 

"Мы действительно не хотим сжигать мосты, но если кто-то воспринимает наши добрые намерения как безразличие или слабость и сам намерен взорвать эти мосты, должен знать, что ответ России будет быстрым, асимметричным и жестким", — заявил Путин.

Владимир Жириновский, отвечая на вопрос корреспондента "ПолитЭксперта", выразил полную уверенность, что сигнал на Западе будет услышан.

"Услышат, Байден такой тихий спокойный, это в его ключе. И наш президент тихо сказал, и Байден любит потише. А ему переведут, что удар будет жесткий. Это значит полное разрушение того центра, где было принято решение ударить по России. Не будет этой страны, этого центра, этой армии. Откуда полетит, — никто не будет знать. Все заткнутся", — заявил Жириновский, добавив: "Президент должен говорить так, чтобы у всех коленки дрожали". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх