На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Призыв "Медузы" поддержать VTimes назвали фальшивой солидарностью

Призыв «Медузы» поддержать VTimes назвали фальшивой солидарностью

Редакция "Медузы" (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) призвала поддержать интернет-издание VTimes, которое Минюст РФ включил в соответствующий реестр 14 мая, "пожертвованиями". По мнению Меркури, жест латвийского СМИ нельзя назвать искренним, так как за ним кроется желание зарубежных спонсоров поддержать издание-иноагента в РФ.

"Призыв "Медузы" поддержать материально еще одного иностранного агента, действующего в интересах западных государств, — это абсолютно глупая затея", — заявил блогер в беседе с ФАН.

Сотрудники VTimes, как и их коллеги из "Медузы", занимаются вредоносной деятельностью в России. Признание их иноагентами за это — слишком мягкое наказание. Справедливым, по мнению Меркури, будет возбудить против антироссийских журналистов уголовные дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх