На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Воронежцы показали депутату Журавлеву "отписки" от местных властей

Воронежцы показали депутату Журавлеву «отписки» от местных властей

Проект "100 городов" создан для поддержки малых городов и поселков России. Депутат Госдумы Алексей Журавлев ездит по самым отдаленным уголкам родины и собирает жалобы местного населения. Недавно он посетил родной Воронеж, где жители города уже несколько лет пытаются достучаться до властей. По словам Журавлева, состояние улиц осталось таким же, как десятилетия назад — по-прежнему нет нормальных дорог и канализации.

Жители, с которыми встретился депутат, отметили, что воронежское руководство меняется, а проблемы остаются. Они показали Журавлеву большую стопку обращений, отправленных в разные ведомства и структуры. Однако местные власти продолжают отвечать "отписками", ведь по их документам на улицах города все хорошо, пожаловалась одна из жительниц Воронежа.

Посетил Журавлев и село Девица Семилукского района, население которого насчитывает всего шесть тысяч человек. Здесь власти, игнорируя жалобы жителей села, начали реконструкцию автомагистрали, сообщает ФАН. После окончания работ людям придется делать объезд в пять километров, чтобы попасть из одной части населенного пункта в другую.

По словам депутата, эта стройка — "преступление". В подобных вопросах должны учитываться прежде всего желания местных жителей. Журавлев отметил, что чиновникам теперь придется отчитаться о каждой "отписке" и обратить внимание на все выявленные проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх