На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда "Кармелиты" Денис Матросов стал объектом домогательств

Звезда «Кармелиты» Денис Матросов стал объектом домогательств

Звезда сериалов "Кармелита" и "Любовь моя" отметил, что харрасмент в сфере шоу-бизнеса — это совсем не новость. Он подчеркнул, что режиссеры домогаются не только до молодых артисток.

"Каждый для себя делает выбор. Вот я сделал свой выбор. Когда ко мне полезли, ну у меня рука большая, человек потом неделю не мог никуда выйти. Не захочет не вскочит, понимаете?" — поделился мнением актер.

Актриса театра и кино Елена Проклова в апреле рассказала ведущей шоу "Секрет на миллион" Лере Кудрявцевой, что в 15-летнем возрасте она стала жертвой домогательств взрослого мужчины. Имя его знаменитость не стала раскрывать, однако уточнила, что он был известным актером. Признания Прокловой запустили целую волну откровений от отечественных знаменитостей. Некоторые, однако, посчитали, что звезда "Мимино" таким образом попросту пытается привлечь к себе внимание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх