На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Макаревич назвал мерзавцами поддерживающих спецоперацию россиян

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) в очередной раз оскорбил поддерживающих спецоперацию россиян. Музыкант заявил, что процент искренне верящих в безгрешность и необходимость СВО такой же, как процент революционеров в 1917 году.

«Дальше — огромная толпа испуганных обывателей, приспособленцев. И в обоих случаях — невиданный бенефис стукачей и мерзавцев», — написал Макаревич в Telegram-канале.

Ранее стало известно, что Макаревич выставил на аукцион премию компании «Юнион». Также свои награды, статуэтки, дипломы и медали отдали Чулпан Хаматова, Анатолий Белый, Ксения Раппопорт, Лия Ахеджакова, режиссеры Кирилл Серебренников и Михаил Дурненков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх