На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дальний Восток и Сибирь не поддержали Навального на незаконных митингах

Дальний Восток и Сибирь не поддержали Навального на незаконных митингах

Во Владивостоке на несанкционированную акцию вышли не более сотни человек, однако через два часа они разошлись. В Благовещенске площадь Ленина, где должен был пройти незаконный митинг, и вовсе пустовала. Команда Навального ожидала в Новосибирске на акции 12,5 тыс. человек, но вышло менее 500, передает ФАН.

Дата проведения незаконного митинга была объявлена за три дня, хотя ранее пиар-кампании готовились заранее. Это может быть связано с тем, что западные кураторы приказали сторонникам Навального провести акцию в день послания президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Глава штабов Навального (структурное подразделение признанного иноагентом ФБК)Леонид Волков анонсировал "масштабнейшие" митинги, но в результате несанкционированные акции провалились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх