На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Прохор Шаляпин воссоединился с бывшей женой в Сочи

Прохор Шаляпин воссоединился с бывшей женой в Сочи

Майские праздники Прохор Шаляпин решил провести в Сочи. На российском курорте артисту удалось встретить бывшую супругу Ларису Копенкину, с которой он провел весь день. Неожиданным воссоединением певец похвастался в Instagram-аккаунте.

"Встретил в горах чудо", — написал вокалист.

Бывшие супруги пересеклись у фуникулера и вместе отправились вверх на Розу Пик. В этот день пара насладилась видами гор и отдохнула у бассейна. Напомним, Шаляпин познакомился с Копенкиной, когда ему было 30 лет. Известно, что избранница музыканта старше его на 29 лет.

Их союз продлился чуть больше года. Отношения пары всегда сопровождались скандальными передачами на центральных каналах телевидения. Несмотря на это, супругам удавалось казаться на публике счастливой семьей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх