На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юсиф Эйвазов объявил о совместном туре с Кириллом Туриченко после шоу "Маска"

После проекта "Маска" 44-летний муж Анны Нетребко, оперный певец Юсиф Эйвазов и 38-летний музыкант Кирилл Туриченко не только обрели крепкую дружбу, но и решили вместе поработать. О запуске совместного проекта Эйвазов вместе с Туриченко объявил в своем аккаунте Instagram.

"Мы после долгих обсуждений и переговоров решили продолжить эту историю, историю музыки, которая звучала на шоу "Маска". И уже этой осенью в Москве состоится наш первый совместный концерт Ламы и Носорога", — рассказал Эйвазов на своей странице в Instagram.

Вместе с Туриченко они сообщили, что уже приступили к записи дуэтов, а также авторских песен знаменитых композиторов, чьи имена пока отказались раскрывать. На такую новость позитивно отреагировали не только поклонники Туриченко и Эйвазова, но и звезды шоу-бизнеса. Филипп Киркоров ответил, что ждет проекта с нетерпением.

Юсиф Эйвазов объявил о совместном туре с Кириллом Туриченко после шоу "Маска"

Оперный певец Юсиф Эйвазов и солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко вместе выступали в шоу "Маска". Туриченко прятался под маской Носорога и покинул шоу раньше, а Эйвазов в костюме Ламы боролся за первое место в финале. Выиграть мужу Анны Нетребко не удалось, но он смог обрести нового друга и коллегу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх