На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-сотрудник прокуратуры Алушты помог двум украинцам незаконно пересечь границу с РФ

Экс-сотрудник прокуратуры Алушты помог двум украинцам незаконно пересечь границу с РФ

Полиция расследует уголовное дело об организации незаконной миграции и покушении на мошенничество, возбужденное в отношении бывшего старшего помощника прокурора города Алушта. По данным следствия, он посодействовал двум украинцам в незаконном пересечении границы с РФ.

Граждане Украины захотели продать свою квартиру в Алуште, однако для заключения сделки им необходимо было пересечь границу в тот период, когда в РФ действовали ограничения на въезд иностранцев. Крымские риэлторы обратились к подозреваемому с просьбой решить вопрос.

Фигурант, по данным правоохранителей, сообщил заведомо ложные сведения о предоставлении справок, по которым возможен проезд для лечения в медучреждения Республики Крым. Злоумышленник был задержан сотрудниками ФСБ во время получения взятки в 130 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх