На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Критик Соседов ожидает увидеть женщину в костюме Петуха на шоу "Маска"

Критик Соседов ожидает увидеть женщину в костюме Петуха на шоу «Маска»

По мнению журналиста, в образе голосистой птицы может скрываться кто угодно. Вероятно, таинственная знаменитость — это женщина, предположил Соседов. Таким образом жюри программы будет сбито с толку.

"В Петуха могут посадить девочку, а в Курицу — мальчика", — отметил критик.

Соседов предполагает, что костюм Петуха обязательно предложат кому-нибудь из участников. В таком наряде, по мнению журналиста, нет ничего плохого. Неудивительно, если образ будет принадлежать женщине — это станет одним из многих инструментов "запутывания" судей проекта, считает эксперт.

"Там же как все сделано интересно, там же подсказки, которые, наоборот, уводят от правильного ответа, и очень часто бывает, что намеренно певцы поют не своими голосами", — сказал критик.

Также Соседов вспомнил, что в шоу уже выступала артистка в костюме массивной птицы. Ею была певица Азиза, которая скрывалась под маской Пингвина. Об этом журналист рассказал в беседе с порталом News.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх