На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Ищенко объяснил Западу, когда задует «российский ветер перемен»

Политолог Ростислав Ищенко рассказал, что мешает западным государствам хорошо относиться к России. По словам эксперта, европейские избиратели должны поменять свою враждебную позицию. Именно в этом и заключается проблема, считает эксперт. Своим мнением Ищенко поделился с «Народным Новостями». Так он прокомментировал высказывание депутата верхней палаты японского парламента Мунэо Судзуки о вынужденности СВО Вооруженных сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины. «Не надо путать Японию и японского депутата. Среди населения Япония многие размышляли и искали истину. И в США есть конгрессмены, которые выступают с разумных позиций. Но японская позиция не менялась. В Японии и США есть те, кто выступает за позицию России. Такие люди есть в Европе. Но это не меняет позицию государства», — рассказал эксперт. Ранее сообщалось, что Правительство Японии выразило обеспокоенность в связи с влиянием санкционных ограничений против России на страну. Об этом заявил министр экономики островного государства Коити Хагиуда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх