На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Польша разместит турецкие беспилотники Bayraktar TB2 у восточных границ НАТО

Польша разместит турецкие беспилотники Bayraktar TB2 у восточных границ НАТО

По его словам, Польша и Турция сталкиваются с "угрозами безопасности на своих границах". При этом ударный БПЛА позволит усилить польскую армию, утверждает чиновник.

"Мы уверены, что он улучшит потенциал польской армии и позволит укрепить восточные границы НАТО", — заявил Рау в интервью агентству Anadolu.

В беседе с журналистами дипломат отметил, что членство Турции, а также балканских государств в Евросоюзе позволило бы выйти на новый уровень сотрудничества. Кроме того, он сказал, что Варшава и Анкара обсуждают взаимодействие с Украиной и Грузией в рамках НАТО.

Ранее стало известно, что Польша приобретает партию турецких беспилотников Bayraktar TB2. По данным министра обороны республики Мариуша Блащака, всего будет куплено 24 дрона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх