На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Поклонники Шепелева высмеяли его слова о поцелуе с Наоми Кэмпбелл

Поклонники Шепелева высмеяли его слова о поцелуе с Наоми Кэмпбелл

Шепелев предложил поклонникам сыграть в игру и угадать, что из перечисленных им фактов является правдой. Среди всего прочего он написал, что у него был поцелуй с британской супермоделью Наоми Кэмпбелл, но фанаты не поверили ему.

Они написали, что этот факт не выглядит правдивым. Фолловеры в один голос заявили, что Шепелев не мог целоваться с супермоделью, но его ответ их поразил.

"Мы действительно целовали друг друга — в щеки. Это было на съемках новогодней программы. Наоми постоянно забывала свои слова, поэтому мы делали много дублей, и каждый заканчивался поцелуем. Забавно, что Доронин сидел с нами за одним столом", — объяснил телеведущий и приложил фото.

Одно из признаний Шепелева касалось его роста. Оказалось, что из-за невысокого роста он постоянно комплексовал во время жеребьевки чемпионата мира по футболу — 2018.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх