На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Суд в Нидерландах принял решение изучить обломки малайзийского Boeing MH17

Следственные мероприятия по делу о крушении MH17 продолжатся с учетом изучения обломков самолета. Останки находятся на авиабазе Гильзе-Риджен. Суд в Гааге рассмотрит улики, чтобы восстановить полную картину трагедии 2014 года, сообщает издание RD.

Судьи заявили о необходимости оценить ущерб, нанесенный воздушному судну, пишут голландские журналисты. Инспекция реконструированной кабины самолета пройдет 26 мая. В проверке будет участвовать небольшое количество специалистов из-за эпидемиологической ситуации. Публика сможет посмотреть инспекцию в прямом эфире, приводит слова авторов "ПолитРоссия".

Суд в Нидерландах принял решение изучить обломки малайзийского Boeing MH17

Уголовное производство по ситуации с самолетом MH17 находится на этапе первоначальной оценки. Рассмотрение дела по существу назначено на 7 июня. Родственники потерпевших ранее заявили, что хотят подать иски в надежде на компенсации. Адвокаты фигуранта дела Олега Пулатова предложили перенести их претензии в отдельный судебный процесс, чтобы не замедлить время разбирательства по основной линии.

Однако юристы родственников думают иначе. Сложность процесса для них не является основанием для отказа в рассмотрении других исков в рамках одного дела. Суд вынесет соответствующее решение в следующий четверг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх