На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Наблюдатели не выявили особых нарушений за три дня выборов в России

Наблюдатели не выявили особых нарушений за три дня выборов в России

Выборы в Государственную думу проходят с 17 по 19 сентября. В ряде регионов восточной части России голосование уже подошло к концу. Киркора заявила, что серьезных нарушений во время трех дней выборов не было зафиксировано.

«За три дня наблюдения, как происходит мониторинг не только общественными наблюдателями, но и представителями партий, кандидатов, особенно нарушений нет. Замечания быстро устранялись», — заявила Киркора на пресс-брифинге в Общественной палате РФ.

В этом году на выборах появилась возможность дистанционного электронного голосования. Однако проголосовать в онлайн-режиме можно лишь в Москве и в шести других субъектах России — Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областях и Севастополе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх