На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актера Роберта Де Ниро пытается разорить бывшая жена

Бракоразводный процесс звезды с экс-супругой начался еще в 2018 году, сообщает Daily Mail. Согласно постановлению суда, Хайтауэр должна получать от актера после разрыва один миллион долларов в год и часть выручки от продажи дома за 20 миллионов долларов. Однако, по словам адвоката актера Кэролайн Краусс, бывшая жена звезды тратит намного больше средств, сокращая накопления Роберта Де Ниро.

На положение дел актера влияет и пандемия, лишившая его работы. На фоне этого действия бывшей жены выглядят попыткой разорить голливудскую звезду, сообщает ФАН.

Однако адвокаты самой Хайтауэр не верят в печальное состояние финансов актера. Они приводят данные, исходя из которых Де Ниро тратит огромные средства, чтобы добраться до друзей на частном самолете или арендовать на лето дом в Лонг-Айленде. Правозащитники намерены продолжить судебное разбирательство по разводу звезд, отстаивая права и лучшее финансовое положение своей клиентки.

"Я хочу, чтобы мисс Хайтауэр и мистер Де Ниро разошлись. Они все равно выйдут из этого процесса богаче, чем любой человек, который ходит по этой Земле", — приводит слова судьи Манхэттена Мэтью Купера зарубежное издание.

Обладатель "Оскара" и "Золотого глобуса" Роберт Де Ниро оформил брак с Грейс Хайтауэр в 1997 году. Бракоразводный процесс пара начала в 2018-м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх