На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россиянам спишут 1,15 млрд рублей долгов в рамках внесудебной процедуры

Россиянам спишут 1,15 млрд рублей долгов в рамках внесудебной процедуры

Остальные 6,1 тыс. из банкротящихся россиян получили отказ. Процедура банкротства уже завершена в отношении 612 человек, в совокупности им списали почти 214 млн рублей, сообщил "Известиям" руководитель проекта "Федресурс" Алексей Юхнин.

Процедура слабо реализуется. Граждане недостаточно активно используют принципиально новый в российском законодательстве механизм внесудебного банкротства, пояснил изданию замминистра экономического развития Илья Торосов.

В то же время, по оценкам экспертов, емкость рынка достаточно "глубокая", количество граждан, формально подпадающих под упрощенный механизм, превышает 3 млн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх