На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пользователи TikTok разобрали российский фильм "Турист" на мемы и шутки

Пользователи TikTok разобрали российский фильм «Турист» на мемы и шутки

Кинолента "Турист" была снята в ЦАР по мотивам событий декабря 2020 года. По сюжету фильма экс-глава республики Франсуа Бозизе надеется вернуться на место руководителя страны и связывает себя с преступной группировкой. Власти не выдерживают прессинга и обращаются к мировому сообществу.

Параллельно с этим на территорию государства прибывает группа россиян в составе инструкторов и специалистов, которые должны обучить местных военнослужащих правилам ведения боя. Во время подготовки армии эксплуатировать оружие запрещено, однако в этот же момент криминальное сообщество втягивает их в конфликт.

Источник видео: youtube.com - iVideos

Главный герой фильм Гриша Дмитриев совсем недавно уволился из полиции и, по словам актера ленты Владимира Петрова, попытался убежать от самого себя. Именно поэтому он отправился в ЦАР, не подозревая, что его ждет. Изначальный позывной Пионер, который был у главного героя, по просьбе Дмитриева изменили на Турист.

Премьера одноименного фильма состоялась на телеканале НТВ в минувшую среду. Картина уже получила большое количество откликов в социальных сетях, а пользователи TikTok и вовсе разобрали ленту на мемы и шутки.

"Армейские приколы"

Например, в Сети появился отрывок фильма, в котором один из "дедов" пытался подшутить над недавно прибывшим в ЦАР инструктором с позывным Турист. Он предложил бывшему полицейскому при получении патронов попросить новую разработку, а в медпункте — улучшенное средство от малярии. На первую уловку Гриша Дмитриев не купился, а вот лекарство оказалось слабительным, о чем его вовремя предупредили.

@opanonstop

#турист #война #прикол #армейскиеприколы #турист2021 #армияроссии

♬ оригинальный звук - user103935778659

Гастроли Моргенштерна

Момент инструктажа прибывших в Центральноафриканскую Республику зрители сравнили с объяснением правил поведения на концерте известного российского рэпера Моргенштерна. В список ограничений вошли: сухой закон, уважительное отношение к местным жителям и запрет на интимную связь с ними.

@guram86

#моргенштерн #morgenshtern #армияроссии #турист #турист2021 #прикол #армейскиеприколы #кино #армия #солдат

♬ оригинальный звук - user4250539206042

Семейные разборки

Момент знакомства жениха со старшими братьями возлюбленной пользователи TikTok увидели в эпизоде, когда Турист вместе с напарником аккуратно подходил к одному из представителей ЦАР, который прятался с оружием среди недостроенных домов.

@lu8emaxim

#белыепротивчёрных #турист2021 #нашинаёмники

♬ оригинальный звук - user9293368150741

Кино для всех

Еще один ролик набрал почти 90 тысяч просмотров и около 500 комментариев. На видеозапись была наложена надпись: "Фильм понравится и тебе, и бате". Для этого тиктокер использовал момент из "Туриста", когда российские инструкторы вели переговоры, чтобы вернуть ребенка матери.

@opanonstop

#турист #турист2021 #война #батя #танки #чтопосмотреть #рекомендую

♬ оригинальный звук - user103935778659

"После этого видео посмотрел фильм! Зашел, спасибо автору";

"Шикарный фильм. Про дух русских воинов!";

"Я посмотрел фильм и с уверенностью говорю — смотрите его. Это максимально отличный русский фильм, который мне впервые понравился";

"Вот все спрашивают, чем отличаются солдаты РФ. Вот вам видео — русский офицер детей не тронет", — с восторгом описали кино зрители НТВ.

Один из пользователей социальной сети опубликовал пост с подписью: "Я в восторге!". Он показал отрывок, в котором афроамериканец в костюме задается вопросом: "Вы хотите сказать, что пара тысяч наших бойцов не справится с двумя сотнями русских?". Этот кадр сменился моментом, как Гриша Дмитриев, оглушенный и раненый, поднимается с земли после ожесточенного боя.

@ruslanpekar

Я в восторге! #Турист #Фильм #РоссийскоеКино #Солдаты #АрмияРоссии #РоссийскаяАрмия

♬ оригинальный звук - user1664560162340

Ранее сообщалось, что креативный продюсер фильма "Турист" Генрих Кен и главный актер ленты Владимир Петров побывали накануне премьеры в Медиагруппе "Патриот". Они рассказали о своих впечатлениях после съемок в ЦАР.

Читайте также:

Дух Первомая: какие фильмы стоит посмотреть в Праздник Весны и Труда

Актер Бурковский объяснил, почему фильм "Доктор Лиза" изменит каждого

Кинокритик оценил премьеру фильма "Стрельцов"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх