На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Камерунские СМИ в ответ на фейк RFI высоко оценили помощь России ЦАР

Камерунские СМИ в ответ на фейк RFI высоко оценили помощь России ЦАР

Журналисты отмечают, что Франция и ее военный контингент на протяжении полувека не смогла сделать для Центральноафриканской Республики того, чего правительству страны при поддержке российских инструкторов удалось совершить за считанные месяцы. Честное и открытое сотрудничество Банги и Москвы стало плодотворным.

Подчеркивается, что натренированные российскими специалистами отряды национальной армии разбили действовавшие в стране вооруженные группировки, которые втайне поддерживал Париж. Под контроль правительства ЦАР вернулись города, села и горнодобывающие районы, которые ранее разграблялись боевиками.

Журналисты из Камеруна указывают, что выдвинутые RFI обвинения в адрес российских инструкторов несостоятельны и лживы. Причем мнение простых жителей ЦАР и российских специалистов в статье не представлено. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх