На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Потерявший жену Сумишевский расплакался в шоу Андрея Малахова

Потерявший жену Сумишевский расплакался в шоу Андрея Малахова

Сумишевский потерял жену в феврале после ДТП под Красноярском. Водитель автомобиля, в котором находились певец и его супруга, выехал на встречную полосу для совершения обгона. В итоге машина врезалась в автоцистерну. После аварии жену артиста госпитализировали, но почти через неделю она скончалась.

О трагических событиях, случившихся в жизни артиста, вспомнили в эфире шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!". Ведущий отметил, что супруга являлась для певца верным другом и соратником. Гостям передачи показали фрагменты из личного архива семьи. На них пара смеется и целуется.

При упоминании покойной жены певец не смог справиться с эмоциями и расплакался. После он попросил дать ему перерыв и ушел из студии в слезах. Вскоре, справившись с эмоциями, Сумишевский вернулся и спел песню о супруге на фоне ее фотографий. Выступление музыканта растрогало гостей программы. Многие после номера вытирали выступившие слезы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх