На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Композитор Игорь Матвиенко вместе с блогерами представил ремейк песни "Родина-мать"

Композитор Игорь Матвиенко вместе с блогерами представил ремейк песни «Родина-мать»

Ремейк на знаменитую песню опубликовали на YouTube-канале сообщества блогеров Insight People 9 Мая. Композитор Игорь Матвиенко рассказал, как проходила записи новой аранжировки.

По словам заслуженного артиста России, молодые звезды социальных сетей предложили ему сделать ремейк на знаменитую песню. Матвиенко эта идея понравилась, и примерно за две недели до празднования Великой Победы они приступили к работе, передает ТАСС.

Кроме блогеров, участниками записи стали звезды российского шоу-бизнеса — не только музыканты, но и представители актерской среды. Продюсер добавил, что его приятно удивил патриотизм, который проявила молодежь во время записи ремейка на "Родину-мать".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх