На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Власти Курской области сообщили об обстреле села на границе с Украиной

Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com/ globallookpress
Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com/ globallookpress

Село Алексеевка в Курской области, расположенное на границе с Украиной, подверглось обстрелу. В сторону населенного пункта выпустил снаряды из крупнокалиберного оружия, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

Под обстрел попали три частных дома и здание школы. Пострадавших или погибших в результате обстрела нет. Об этом Старовойт написал в своем Telegram-канале.

«Сегодня около пяти утра из крупнокалиберного оружия было обстреляно приграничное село Алексеевка в Глушковском районе. Повреждения получили три частных дома, припаркованный автомобиль около одного из них, а также здание школы. Пострадавших, к счастью, нет. Ответным огнем наших пограничников обстрел быстро подавлен», — сообщил он.

На месте обстрела уже работают специалисты, добавил губернатор. Село Алексеевка стало первым поселением области, по которому открыли огонь со стороны Украины. Ранее попытки обстрела фиксировались лишь по пунктам пропуска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх