На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Врач Мясников предупредил о вреде излучения мобильных телефонов

pexels.com
pexels.com

Излучение, которое исходит от мобильных телефонов во время длинных разговоров, может спровоцировать рак мозга, предупредил телеведущий и врач Александр Мясников.

Детям следует ограничить использование мобильных телефонов, а взрослым разговаривать в наушниках. Это связано с избытком излучения, которое негативно воздействует на мозг, увеличивая риск возникновения опухоли, передает телеканал «Россия 1».

«Пользуясь наушниками, мы источник излучения не прикладываем непосредственно к мозгу. Все, что заходит в ухо, наш мозг разъедает», — сообщил Мясников.

По словам медика, лучше избегать длинных разговоров по мобильному телефону. В ряде случаев можно ограничиться отправкой сообщений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх