На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Власти Оренбуржья введут систему QR-кодов с 1 ноября на фоне пандемии

Власти Оренбуржья введут систему QR-кодов с 1 ноября на фоне пандемии

Посетители заведений культуры должны будут предоставить сертификат, который подтверждает завершенный цикл вакцинации от коронавируса. Изменения в указ внес губернатор Оренбургской области Денис Паслер. С 1 ноября на концерты и в театры будут пускать только граждан при предоставлении ряда документов.

Кроме сертификата о вакцинации, жители могут показать отрицательный результат ПЦР-тестирования. Анализ должен быть проведен не ранее чем за 72 часа до прихода. Также можно предъявить документ, который свидетельствует, что человек перенес коронавирус в течение последних шести месяцев.

Как сообщалось ранее, пожилые жители Оренбургской области, которые не прошли вакцинацию, не смогут пользоваться транспортными картами с 1 ноября. Со 2 ноября в регионе в заведениях общепита смогут находиться одновременно не более 30 граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх