На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Гуменюк покидает должность мэра Владивостока после заявления Трутнева

Гуменюк покидает должность мэра Владивостока после заявления Трутнева

Градоначальник принял соответствующее решение совместно с вице-премьером РФ, полпредом президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрием Трутневым и губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Глава региона незадолго до этого обсудил качество работы Гуменюка с вице-премьером.

"Дорогие друзья, сегодня мною, полпредом президента России в ДФО Юрием Трутневым и губернатором края Олегом Кожемяко было принято консолидированное решение о моем уходе с поста главы Владивостока", — написал Гуменюк в своем аккаунте в соцсетях.

Кожемяко недавно указал на неудовлетворительное выполнение мэром Владивостока своих обязанностей. Он обратил внимание на ненадлежащее состояние дорог и инфраструктуры города. Трутнев согласился с губернатором и предложил Гуменюку написать заявление об уходе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх