На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-возлюбленный Бузовой Манукян был замечен в компании эффектной блондинки

Экс-возлюбленный Бузовой Манукян был замечен в компании эффектной блондинки

В Сети появились фотографии известного исполнителя , который проводил время со светловолосой девушкой. Снимки оказались в распоряжении издания "Экспресс газета", они были сделаны в одном из престижных ресторанов столичного комплекса "Москва-Сити".

Пара выбрала столик на веранде. Девушка на фото была одета в нежное весеннее платье с глубоким декольте. Как передает СМИ, спутница рэпера игриво улыбалась собеседнику и открыто флиртовала с ним. Сам же Манукян не был против этого и чувствовал себя комфортно.

Напомним, что певица Ольга Бузова и исполнитель Давид Манукян состояли в отношениях более полутора лет. Они успели записать совместные композиции, сняться в социальных роликах и даже сыграть неофициальную свадьбу на Мальдивах. Однако в январе текущего года на дне рождения телеведущей в паре произошел разлад.

Бузова опубликовала на личной странице в социальной сети признание, что они больше не вместе. Затем она стала публично обвинять бывшего возлюбленного в неоднократных изменах и даже рукоприкладстве. Сам Манукян долгое время никак не комментировал происходящее. Однако позже музыкант прервал свое молчание и объяснил, что те отношения — пройденный этап.

Ранее сообщалось, что рэпер Давид Манукян разметил в личном профиле Instagram шуточный ролик, и в Сети предположили возможную причину расставания исполнителя с Ольгой Бузовой.

Читайте также:

Давид Манукян опроверг слухи о новом романе после видео с брюнеткой в кровати

Манукян спустя два месяца после расставания с Бузовой засветил девушку в своей постели

Партнерша Давида Манукяна по "Танцам со звездами" рассказала о ревности мужа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх