На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Google обозначит Курильские острова территорией России

Google обозначит Курильские острова территорией России

Об этом рассказал депутат Госдумы РФ, председатель комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев.

"Мы обратили внимание, что часть территории России, наши, в частности, острова в Тихом океане, входящие в Курильскую гряду, не обозначены как территория РФ", — рассказал парламентарий.

После обращения компания Google выразила готовность обозначить острова в Тихом океане как территорию РФ. Свое решение представители корпорации подтвердили на встрече с депутатами Госдумы. С доводами России в Google согласились и запросили дополнительные материалы, заключил Пискарев. Изменения на картах вступят в силу в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх