На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Билеты в вип-ложу на концерт прооперированной Бузовой продают за 49 тысяч рублей

Билеты в вип-ложу на концерт прооперированной Бузовой продают за 49 тысяч рублей

Знаменитость прооперировали сразу после съемок ее клипа 5 мая. Бузова показала фото из больничной палаты и рассказала, как тяжело она отходит от наркоза. Ведущая жаловалась на плохое самочувствие, но уже на четвертый день после операции она заявила, что ее выписывают. На будущей неделе, 14 мая, у нее состоится концерт в Екатеринбурге, который она не стала отменять. Журналисты "Комсомольской правды" узнали, что на выступление звезды осталось еще немного билетов.

Организаторы сообщили о нескольких местах в вип-ложе по цене от 15 до 49 тысяч рублей. В эту стоимость входит стол на компанию до семи человек и обслуживание официанта. В фан-зону осталось 44 билета по 2500 рублей, а на танцпол — 63 билета по 1700 рублей.

Бузова пока не рассказывает о причинах своей госпитализации и диагнозе. В Сети по поводу ее операции ходит много слухов, которые ведущая не комментирует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх