На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Володин потребовал изучить законодательство по обороту оружия после трагедии в Казани

Володин потребовал изучить законодательство по обороту оружия после трагедии в Казани

Он также призвал оценить роль интернета в трагедии. По его словам, подобные инциденты зачастую происходят с привлечением социальных сетей и иных ресурсов. Случившееся в очередной раз доказывает опасность распространяемой через Сеть информации даже для людей, которые уже достигли совершеннолетия.

"Поэтому здесь правильно было бы посмотреть и эти вопросы <...> и вопросы, связанные с оборотом оружия", — отметил Володин.

Несколько часов назад вооруженный 19-летний юноша вошел в учебное заведение и устроил стрельбу. Вскоре там раздался взрыв. По предварительным данным, жертвами преступления стали семеро детей, еще десятки человек ранены. Известно, что молодого человека задержали, на него официально зарегистрировано оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх