На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кардиолог Иванов назвал распространенную причину смерти в молодом возрасте

Кардиолог Иванов назвал распространенную причину смерти в молодом возрасте

Повышенное давление может привести к болезням сердца, мозга и почек. Из-за гипертонии человек нередко теряет умственные способности и быстро подвергается возрастной деменции, передает "Говорит Москва".

"Здесь много факторов — и какие-то нарушения в питании, отсутствие физической нагрузки, отсутствие полноценного отдыха, большая информационная нагрузка. Мы находимся без конца в лавине информации, и по работе в том числе, которую надо переваривать, реагировать, а это — хронические стрессы, все это начинает в достаточно раннем возрасте формировать гипертонию", — объяснил кардиолог.

Встретить гипертоника сейчас уже можно и среди 20-летних людей. Иванов отметил, что лечением недуга необходимо заниматься, чтобы предотвратить преждевременную смерть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх