На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Генеральная репетиция парада Победы прошла в Петербурге со зрителями

Генеральная репетиция парада Победы прошла в Петербурге со зрителями

На центральной площади города уже установили трибуны, куда допустили зрителей. Финальный прогон в Петербурге прошел с участием военной техники и боевых расчетов. 

[larapressGallery]348[/larapressGallery]

В параде примут участие тысячи военнослужащих. В головной части механизированных колонн пройдут легенды боевой техники времен Великой Отечественной войны — танки Т-34 и самоходные установки Су-100. Во время воздушной части парада будут продемонстрированы вертолеты, боевые и транспортные самолеты МО РФ.

В Северной столице 7 мая было временно ограничено движение от Невского проспекта до Певческого моста, по Миллионной улице и Дворцовой площади и еще по нескольким отрезкам центральных улиц. Автомобилистов предупреждают, что 9 мая также будут предусмотрены ограничения. 

Ранее стало известно, какую технику в Петербурге готовят к параду Победы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх