На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Sohu: загадочные маневры российского корабля «Маршал Крылов» произвели фурор на Западе

Sohu: загадочные маневры российского корабля «Маршал Крылов» произвели фурор на Западе

Это судно известно среди российских военных как «штаб звездных войн». На борту корабля находится сложное радиолокационное оборудование и измерительные системы, чтобы следить за полетами баллистических ракет, пишет «ПолитРоссия».

«В составе ВМФ РФ служит один из самых странных в мире военных кораблей, на палубе которого находится гигантский шар», — написали аналитики.

По их мнению, большой белый шар в центре «Маршала Крылова» выглядит весьма странно и футуристично. Корабль неоднократно был замечен в водах Тихого океана, где он осуществлял очень загадочные маневры, добавили авторы. По их словам, судно часто появляется вблизи американских территорий, чтобы собрать информацию о военной технике США.

Наибольший фурор «Маршал Крылов» произвел во время участия в учениях ВМФ РФ. Тогда появление необычного российского корабля на «заднем дворе» США привлекло внимание мировых СМИ, которые наперебой писали о произошедшем, подчеркнули в Sohu.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх