На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лавров обсудил с Алиевым работу ЮНЕСКО в Нагорном Карабахе

Лавров обсудил с Алиевым работу ЮНЕСКО в Нагорном Карабахе

По словам Лаврова, Россия готова содействовать ЮНЕСКО и создавать все необходимые условия для работы с целью сохранения культурного наследия Карабаха. Он отметил, что при этом важно учитывать позиции заинтересованных сторон.

"ЮНЕСКО как организация, которая отвечает за сохранение международного культурного наследия, тоже заинтересована участвовать в этих усилиях. Мы готовы содействовать созданию условий, которые сделают это возможным. Естественно, мы должны учитывать договоренности на этот счет, позицию заинтересованных сторон", — подчеркнул Лавров.

Глава МИД России прибыл в столицу Азербайджана в понедельник, 10 мая. В рамках визита Лавров встретился с лидером страны Ильхамом Алиевым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх