На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Израиле рассказали об элегантном способе России решить украинский вопрос

Такое мнение высказал израильский политолог Яков Кедми. Он в беседе со СМИ предрек провал возможных военных действий ВСУ на территории Луганской и Донецкой народных республик. Несмотря на попытки Киева увеличить боевой потенциал армии, российская сторона сможет легко предотвратить возможные атаки сопредельного государства на регион. Для этого Москва задействует уникальную стратегию с применением высокотехнологичных боевых систем, отметил эксперт.

В Израиле рассказали об элегантном способе России решить украинский вопрос

Специалист также указал на ключевую ошибку украинского правительства при осуществлении кампании по повышению военного потенциала ВСУ. По его словам, Киев завысил ожидания от эффективности вооружения, закупленного у иностранных партнеров.

"Сбить эти (турецкие. — Прим. ред.) беспилотники не представляет никакого труда, тем более теми средствами, которые есть. И тогда Россия обеспечит Донбасс еще более эффективными средствами", — считает Кедми.

Вместе с этим Украина продолжает игнорировать обязательства, взятые в рамках нормандских переговоров в Париже три года назад. В частности, Киев открыто саботирует "формулу Штайнмайера", которая призвана урегулировать ситуацию в Донбассе. Ранее Германия потребовала от властей внедрить принцип в законодательство страны, передает "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх